Киномания

Какой сезон и серия сериала Сверхъестественное где были феи

Сверхъестественное 6 сезон 9 серия.

Сверхъестественные материалы:

Во время расследования дела связанная с НЛО, Дина похищают. Однако по возвращению он говорит, что это вовсе не были инопланетянами, его похитили феи. Братья еще больше начинают удивляться, когда расследования Сэма приводит их в мир, где полно эльфов, гномов и фей.

6 Сезон 9 Серия «Если веришь, хлопни в ладоши» -«Clap Your Hands If You Believe...»
Во время расследования дела о пришельцах Дина похищают. Однако, когда он приходит в себя, то обнаруживает, что его похитители вовсе не пришельцы, а феи. К сожалению только Дин может видеть фей, что немного затрудняет расследование. Братья становятся ещё более ошеломленными, когда расследование приводит их в мир полный гномов, эльфов и лепреконов…
http://seasonvar.ru/serial-1582-Sverh_estestvennoe-6-season.html