Как восстановить фотографии

Эрик Гукасян Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Циник Мизантроп Мудрец (11584) 9 лет назад
Много скотча и много терпения.
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Recuva, Magic Uneraser - масса программ для восстановления удаленных файлов.
Только нельзя (!!!) писать ничего на носитель после удаления...
иван иванов Просветленный (21042) 9 лет назад
ГДЕ? телефон, комп, фотоаппарат....
Hetman Software Просветленный (24268) 9 лет назад
попробуйте Hetman Photo Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/digital_photo_recovery/hetman_photo_recovery.htm - Программа восстанавливает фотографии с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов,
смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.