Ребят подскажите оптовых продавцов табака для кальяна? (Hokaah, tabacko)

Коля Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
хочу сильно сэкономить без посредников на табачных изделиях для кальянов, так как открываю свой ресторан с отделом для курящих. номера, контакты оптовиков приветствую=)
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33395) 9 лет назад
нет таких. если только паленый табак это украина и турция
КоляУченик (240) 9 лет назад
ну так я не спрашиваю какой именно, паленый или не
Николай1985 Профи (524) 9 лет назад
Вот у ребят в кальянном магазине http://shop.kalyan-hut.ru/products/tobacco/ большой выбор табака для кальянов. Оптом дешевле.