Ребят подскажите оптовых продавцов табака для кальяна? (Hokaah, tabacko). Т. к. открываю свой ресторан, хочется сэкономить

Коля Ученик (240), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Открываю свой ресторан, и хочу сэкономить на табачных ихделиях для кальянов, чтобы без посредников и третьих рук. (Al Facker, Starbuzz, Nachla, Tangiers, Nirvana, Afzal, Serbetly)
Голосование за лучший ответ
Лана Ли Ученик (116) 9 лет назад
Да куда там экономить уже, табак по 200 рублей, оптом скидка. http://shop.kalyan-hut.ru/products/tobacco/
КоляУченик (240) 9 лет назад
походу ты непонятливая! я вопрошаю где ОПТОМ!!! а не где по 200 рублей-тобишь розничная цена.
мне нужен опт