Штраф за неработающий электросчетчик

Руслан Знаток (297), на голосовании 9 лет назад
В прошлом году сломался счетчик. аварийная служба вскрыла пломбы и подключила электричество в обход счетчика о чем имеется справка. Могут ли меня оштрафовать за неучтенное потребление электроэнергии когда я буду менять счетчик . Оплату за электричество я производил по среднемесячному расчету
Голосование за лучший ответ
??????????????????????????? ??????????????????????????? Мудрец (14210) 9 лет назад
нет
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124802) 9 лет назад
административного штрафа нет, а расчет по мощности есть))))
Виктор Шиханцов Мудрец (15950) 9 лет назад
А Вам надо было платить по нормам потребления!
РусланЗнаток (297) 9 лет назад
так я и плачу по нормам потребления на сайте мосэнерго
Виктор Шиханцов Мудрец (15950) Вы же написали по среднемесячным нормам?!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124802) 9 лет назад
так вам по среднему считает Энергосбыт или вы сами? Вообще не долго ли счетчик меняете?))))) Если счетчик в квартире, то могут АКТ составить и тогда по мощности насчитают с момента последней проверки или за 3 года, если от аварийки акта нет за минусом ваших оплат! Вот это и будет штрафом!!!!
РусланЗнаток (297) 9 лет назад
я в коммуналке живу у нас 3 хозяина я когда счетчик сломался не у себя жил а теперь я переехал а другие собственники переехали в москву. У меня еще проблема с документами на комнату а без документов мне не хотят счетчик менять
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124802) прописка есть?
РусланЗнаток (297) 9 лет назад
а как насчитывают по мощности?