Информационные технологии

МТС сволочи

как переехал в Краснодар купил себе интернет белайн оплачивал его 3 месяца но за 3 месяца каким говном был таким остался ладно решил взять мтс всё было круто но 2 месяца назад он стал так отвратительно работать днём пол дня грузит фотку на телефоне отвечают одной и той же фразой перезагрузите модем? вот мне интересно каким образом повлияет удаление драйверов на работу USB модема если эти сволочи где то убрали вышку и тем самым начались такие проблемы с интернетом жалобу писать смысла нету антену ставить дорого и 100% гарантии не кто не даст что интернет лучше работать будет подскажите что делать?

Добро пожаловать в Краснодар ЗЕМЛЯК!
Билайн - говно
МТС - говно
Мегафон - говно
и тд.
Суть одна и та же, в начале когда ты вот только только сел на одно из этого дерьма, все будет норм, но через кое какое короткое время они покажут свою реальную натуру.
Подключи себе что то из оптоволокна или тот же DSL с ростелекомом, будет в 200 раз лучше!

На счет билайна не согласен. Меня все устраивает. А вот МТС говном было, говном и остались. Ворье поганое

Менять инет !