Постройте график функции y=x^2-|6x+7|

постройте график функции y=x^2-|6x+7| и определите при каких значениях m прямая y=m имеет с графиком ровно три общие точки.

Функция чётная, поэтому её график симметричен относительно Оу.
Построй график данной функции, не обращая внимания на модуль
Ту часть графика, которая слева от оси Оу, сотри.
Оставшуюся часть графика зеркально отрази от оси Оу на левую половину координатной плоскости
График построен

Кривосиси получились:)

49/36 и -2

x1+x2=6 x1=7
x1*x2=7 x2=-1

Только такое решение можно использовать или через дискриминант!!
-1 и 7 это и есть ответ!

по точкам

от -3 до +3
левая часть - не знаю, а правая - обычная парабола на 7 клеточек вверх