Помогите пожалуйста! У меня ноут Windows 7. Выбивает ошибку 16bit MC-DOS Subsystem
А точнее C:\Windows\System32\SETUP~1.Exe The NTVDM CPU has encountered an illegal instruction. CS:0dd0 IP:02b6 OP:63 75 72 69 74 Choose Close to terminate the application. Помогите пожалуйста.

Вы пытаетесь выполнить 16-битное приложение в 32-битной среде, что невозможно. Для этого используется эмулятор 16-битной среды. Например, DOSBox.
Похоже, что пытаетесь установить какой-то очень старый драйвер видеокарты для Windows 9x.
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Попробуйте узнать точное наименование вашей видеокарточки NVidia (например, прочитав товарный чек из магазина), затем зайти на официальный сайт NVidia и скачать драйверы именно для вашей видеокарточки и именно для вашей версии Windows.
Сейчас у вас установлены драйверы для Windows какой-то старой версии, которые на вашей новой версии не работают.