моей бабушке 90 лет могу ли я оформить на неё опекунство? Это Беларусь.

oksana Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Назиров Просветленный (33642) 8 лет назад
если готова за ней ухаживать, то конечно можешь. Или спроси всё у нотариуса
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195601) 8 лет назад
90 лет само по себе не значит, что у неё с головой не в порядке -- опекун назначается после признания судом недееспособным.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 8 лет назад
можете, если это предусмотрено законами республики Беларусь.