В каких законодательных актах, правовых документах, закреплена формулировка: "иное юридическое лицо"(ИНЮЛ)?

Иван Зимин Гуру (4336), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мих Гуру (3244) 8 лет назад
Это вообще откуда такое
Иван ЗиминГуру (4336) 8 лет назад
Так закреплено в договоре у моего родственника о поставке электроэнергии. Энергосбыт чудит.
Мих Гуру (3244) Возможно, что имеется виду, что какие либо действия может выполнить иное ЮЛ и получится иное ЮЛ, а не ИНЮЛ