кто за школьную форму

эля Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каринэ Ковхаева Мыслитель (6049) 15 лет назад
Школьная форма, это хорошо, если в разумных пределах. Когда дочка училась в школе в старших классах, то тогда решили ввести форму, сколько нервов потрепали с ней Это был ужас. То кофточка не такая. то брюки не такие, то ещё что-то не так. Предложили заказать организовано на всю школу. Так там такие цены, я столько тратила на одежду дочери за год. А насчёт того, что все обсуждают, кто что одел, когда нет формы, то это не так. Помню, ещё в советское время (коричневое платье и чёрный фарткчек - никаких излишеств) . девчонки с увлечением обсуждали у кого на юбке больше складочек, а у кого самый красивый воротничок. Поэтому должен быть строгий стиль одежды, а форма необязательно.
Остальные ответы
Lilu Профи (940) 15 лет назад
я всеми руками и ногами против! (Она у нас.. . фи - бардовая!!!)
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Хорошая вещь. Если только есть где купить...
SDI Оракул (79795) 15 лет назад
я

ну, не за форму - хоть за строгие костюмы, дресс - код.

у нас новый директор, младшая и средняя школа в костюмах, старшеклассники, по старой памяти - кто в чём

девки разукрашенные, в топах, с голым пузом, парни в джинсах, бордель а не школа!
Люба Веденина. Мастер (1160) 15 лет назад
Конечно я за!!!! Потому что приятно посмотреть. А то ходят как на танцульки, а не в школу. КОШМАР!!!!
Пользователь удален Профи (840) 15 лет назад
Для родителей это более экономично, чем покупать бесчисленные наряды (особенно для девочек).
Наталия Ширкова Мыслитель (5382) 15 лет назад
Я за дрес-ко, пожалуй.
Белые блуки и юбки черные.
На ногх что угодно, без всякй пиджаков, хотя имой можно и пиджак.
Людмила Музурова Ученик (209) 15 лет назад
Если ходить в школу в чем попало, то учиться будет некогда. Все только и будут обсуждать: кто в чем пришел сегодня и в чем придет завтра.
Валерия Воробьева Профи (624) 15 лет назад
фОРМА ЭТО ХОРШО. ОНА У НАС БЫЛА С ПЕРВГО КЛАССА. ПИДЖАКИ, БРЮКИ И ПР. ПРИВИВАЮТ КУЛЬТУРУ ОДЕЖДЫ, ЧТО ПООТОМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ. НО ГЛАВНОЕ, КО7ГДА АДМИНИСТРАУИЯ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ БЕЗ ФАНАТИЗМА, ТИПА, У ТЕБЯ ПИДЖАК БОЛЬШЕ ТЕМНО-СИНИЙ, ЧЕМ ЧЕРНЫЙ, А У ТЕБЯ БРЮКИ в полоску (хотя и в очень тонкую, почти невидимую) . а так я целиком за.