друг и гражданская жена? заинтересованные лица???

Зоя Абдюшева Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте сегодня судился с сотрудниками ДПС которых на суд не явились зато явился их свидетель который в объяснениях на месте составления протокола подтвердил мою виновность а вот в зале суда заявил обратное и более того что его инспектор под давлением заставил подписать обьяснение. С моей стороны были свидетели мой друг и гражданская жена которые тоже дали объяснение что я не виноват.
В приговоре судья заявила что мой свидетели заинтересованные лица!!!!
ВОПРОС-а инспекторы ДПС не заинтересованные лица
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
они твои штрафы себе в карман не кладут и пиво с тобой не пьют
Зоя АбдюшеваУченик (135) 8 лет назад
Вопрос не в том кто с кем пивасик пьет и куда штрафы кладутся... А про заинтересованные лица
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) они должностные не заинтересованные лица, а ты злодей который должен оправдыватся
Остальные ответы
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Суд оценивает по внутреннему убеждению, но в судебном акте обязан отразить мотивы, почему одни показания легли в основу, а другие были отвергнуты.
Зоя АбдюшеваУченик (135) 8 лет назад
Вот и я про что почему судья не учла что свидетель сказал что его принудили подписать
Сергей Черногребель Консалтинговые и юридические услуги в строительстве и недвижимости. (62803) Вопрос не к ней, вопрос к следующей инстанции.
тома абдулова Мудрец (12974) 8 лет назад
в следующий раз напишите в исковым заявлении -рассмотреть дело без моего отсутствия-не придешь с суд -и нервы непотратишь и может так лучше выиграешьМОЁ МНЕНИЕ. закон дышло куда повернёшь так и вышло
Зоя АбдюшеваУченик (135) 8 лет назад
Про нервы согласны! вымотанно их много
тома абдулова Мудрец (12974) пройденный этап-то бишь мы просто не ходим в суд-пока решается в нашу пользу-пишу я только жалобу-через автоюриста