Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста! Где нужно поставить запятую в предложении?

Алексей Слонко Знаток (319), закрыт 9 лет назад
"С середины XVII века в связи с ростом употребления чая кофе и кондитерских изделий в России увеличился спрос на сахар. "
Лучший ответ
pavel fedorov Знаток (431) 9 лет назад
"С середины XVII века, в связи с ростом употребления чая, кофе и кондитерских изделий, в России увеличился спрос на сахар. "
Остальные ответы
Васёк Мыслитель (6384) 9 лет назад
"С середины XVII века (,) в связи с ростом употребления чая (,) кофе и кондитерских изделий (,) в России увеличился спрос на сахар. "
Волчара Игрок Ученик (179) 9 лет назад
"С середины XVII века, в связи с ростом употребления чая кофе и кондитерских изделий, в России увеличился спрос на сахар. " А зачем тебе это ?
Олик зайка Гуру (3956) 9 лет назад
Первые 2 ответа верны.
RU_T Гуру (4164) 9 лет назад
"С середины XVII века в связи с ростом употребления чая, кофе и кондитерских изделий, в России увеличился спрос на сахар.