Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть если отключают горячую воду?

Крокоп Крокоп Знаток (373), на голосовании 8 лет назад
Мыться холодной и греть тазики не подходит, как и покупка дорогой нагревающей техники.
Голосование за лучший ответ
Жучка Просветленный (29882) 8 лет назад
Поставь подогреватель электрический на 50 литров и закроешь проблему. А если хата съемная выход один - ходить в баню.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16440) 8 лет назад
это услуга и вы ее покупаете у вас есть договор-при ее непредоставлении компания должна вам предоставить электроводонагреватель-но за электричество потраченное на горячую воду вы будете платить только часть а другую превышающую стоимость своей услуги компания поставщик услуги горячей воды-пишите упрявляющему по закону вам должны
ЖучкаПросветленный (29882) 8 лет назад
Голубчик! Да на эту переписку пару лет жизни уйдет. Стоит ли так глубоко копать?
ВАС ИС ДАС Мудрец (16440) это обычные права-вы из жека)