Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомнить не могу слово!

DMITRO Профи (798), на голосовании 9 лет назад
Всем привет! Кто подскажет мне слово, обозначающее "дествие человека без злого умысла", что-то типа БЕЗВОЗМЕЗДНО, но естественно не то!)) прям крутится это слово в голове, а всмчомнить не могу ((
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (163203) 9 лет назад
Непреднамеренно...
С Днём Военно-Морского ФлотаИскусственный Интеллект (163203) 9 лет назад
Синонимы:
без всякого умысла, без заранее обдуманного намерения, без умысла, невзнарок, невзнароком, невзначай, невольно, ненамеренно, ненароком, непредумышленно, неумышленно, нечаянно, случайно