А кто пробовал жареных насекомых? которых на рынках африки продают.....Вкусно??

Таня Просветленный (30769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мастер (1479) 17 лет назад
У нас вчера финансовый директор вернулся из Тайланда, вместо сувениров и презентов привёз жареных насекомых к обеду(саранчу, кузнечиков, мух, тараканов) Щедрый малый :))))) Попробовала, нормально, что- то вроде нашей сушоной закуске к пиву: анчоусы, креветки, рыбки всякие.
Остальные ответы
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 17 лет назад
Не знаю,не была в Африке,а у нас в Казахстане не продают!
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
Говорят очень.Правда отвращение к внешнему виду
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
не ела. но думаю как семечки..
Пума. Мастер (2018) 17 лет назад
я бы не смогла их съесть
puzzle Мыслитель (6314) 17 лет назад
не куфал, но вобще навена ням-ням:)
Мур-р Мудрец (11765) 17 лет назад
Это все на любителя, но в них очень много белка и если голоден, то в принципе одного тараканчика хватит, чтобы наесться. А вообще, суши ведь тоже не всем нравятся.