что делать если долг передан коллекторам ?

роман лавриенко Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 8 лет назад
оплатить долг
роман лавриенкоУченик (172) 8 лет назад
а долг увеличился в 5 раз
Wertyu Просветленный (22241) ктож вам виноват..
роман лавриенкоУченик (172) 8 лет назад
значит если оплатить долг коллекторам то всё ?
Wertyu Просветленный (22241) ну а что ещё вы хотели?
Остальные ответы
Andrew Darkness Мастер (2056) 8 лет назад
Дяденьки коллекторы заплатили денег банку и банк списал долг. Теперь вы должны не банку, а дяденькам коллекторам, которые придут с ломиком выбивать зубы
роман лавриенкоУченик (172) 8 лет назад
коллекторам запрещено причинять физический вред здоровью
Andrew Darkness Мастер (2056) У нас много чего запрещено, но дяденки коллекторы слишком добрые что бы соблюдать запреты
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
выплатить долг. Иначе только хуже будет...
Счастливая Мастер (1263) 8 лет назад
Коллекторы имеют права только ПРОСИТЬ вас выплатить долг - это по закону. Но в случае с коллекторами законы не действуют
Антон королев Ученик (244) 8 лет назад
В общем самый верный способ прикинуться полным нищебродом и алкоголиком (нехуй взять). Практика показывает КА от таких быстро отстают. Что толку судиться или выбивать деньги у маргинала?
роман лавриенкоУченик (172) 8 лет назад
а если у меня есть ноутбук к примеру то его заберут ?
Антон королев Ученик (244) Да, но если в гарантийном талоне или паспорте стоит не ваша фамилия, не имеют право.