Почему после занятия СЕКСОМ...

Виктория Грачева Оракул (67494), закрыт 17 лет назад
..всем сразу хочется курить?
Лучший ответ
Константин Мыслитель (6655) 17 лет назад
это ритуал, рожденный кинематографом, дабы показать расслабленность момента. по идее курить то совсем не хочется! просто так уже привычнее...
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (2602) 17 лет назад
Потому что абстиненция
Горбуночек Мастер (2081) 17 лет назад
так почему всем также хочется пить?! эт знаешь. когда выпил -хочешь секса,ласки, поцелуев! когда нервничаешь-тянешься к сигарете....тоже самое! седлал дело, получил удовольствие-моно курнуть:)))расслабиться:)))
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Несмотря на то, что я курю после секса мне только хочется....ещё секса, но не курить.
Tiona Профи (562) 17 лет назад
... или перекусить:)))