Самый великий человек за всю историю
Майкл Х. Харт в книге «100 самых влиятельных личностей в истории» поставил Мухаммада на первое место. Он объяснил это так: «Это единственный человек в истории, чья деятельность была чрезвычайно успешной и в религиозной, и в светской областях» .

Майкл Джексон)
Путин, ясен пень.
Ленин. Он первый социалистическую страну построил.
здесь - основатели, жившие мохнатую тучу лет назад. На данный момент это Майкл Джексон; первый отвечавший прав.
Иисус Христос
«Его влияние ощущается в фильмах, в песнях и в надписях на одежде. Он стал одним из наших самых любимых героев».
«Даже если смотреть со строго светской точки зрения, [Иса] повлиял на историю больше, чем какой-либо другой человек. Год его рождения стал началом отсчета новой эры, признанной ведущими цивилизациями мира» (The Historians’ History of the World).
Можно с полным основанием утверждать, что никто другой не оказал такого мощного влияния на ход истории, которое бы ощущалось до сих пор».