Как повернуть изображение в фотошопе на несколько градусов?

Нужно повернуть изображение в фотошопе (именно в этом фотошопе: http://photoshop.vse-o-pozitive.ru/) на несколько градусов?

Дополнен

(Нужно повернуть на 45 градусов.)

Именно это - не шашдык... пардон, не фотошоп.
Как мариновать шашлык? Именно этот шашлык:

Изображение=> вращение изображения=> произвольно.

Фотошоп. Нажимаете на инструмент "Пипетка" и в открывшейся вкладке выбираете инструмент "Линейка"... Теперь, пользуясь этой линейкой, проводите линию, которая должна стать вертикальной или горизонтальной. Теперь открываете Изображение (Image) - Поворот изображения (ImageRotation)- Произвольно (Arbitrary)-и нажимаете ОК. Многоэтажка встала вертикально, море чётко горизонтально...
Небольшая табличка перед поворотом любезно сообщает вам о величине угла, на который будет (был) сделан поворот.

если это фотошоп, то Барак Обама — гарный хлопец