Проблема с ПК.

Паха Тюряга Колпащиков Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
В браузере постоянно выскакивает реклама, устанавливается браузер Crossbrowse и другие программы. Не раз проверял компьютер на вирусы. Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Реклама на всех браузерах, которые есть на пк
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41710) 8 лет назад
Корчевать браузеры начисто и ставить заново.
TIMUR Профи (517) 8 лет назад
Вирусы это. Обязательно анти вирусник установи и проверь компьютер
Паха Тюряга КолпащиковУченик (215) 8 лет назад
Я уже написал, что проверял не раз
TIMUR Профи (517) Каким анти вирусником?
Михаил Кузнецов Профи (564) 8 лет назад
почисть реестр, и удали браузер
Борис Медведев Мыслитель (8777) 8 лет назад
Скачайте с официального сайта сканер AVZ (http://www.z-oleg.com/secur/avz/) или MalwareBytes (http://www.malwarebytes.org/). Обе программы бесплатные.
После лечения полностью деинсталлируйте ваши браузеры и установите их с официального сайта! При удалении браузеров убедитесь, что их ярлыки также удалены - из меню Пуск, Панели быстрого запуска, с Рабочего стола и т. д.
После установки браузеров советую поставить в них плагины AdBlock и AdGuard.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 8 лет назад
uBlock Origin 0.9.7.5--постав с маркета вот этот блокиратор а комп проверь сканером спайбот--2 и утилитой adwcleaner_4.203
Вадик Грей Мыслитель (9205) 8 лет назад
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643