Проезд между зданием и газоном, расположенным вдоль проезжей части, является внутридворовой территорией?

Галина Иванова Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ой Ой Просветленный (23773) 9 лет назад
План планировочного решения вашего двора можно запросить в УК или в муниципалитете.
Вероятнее всего по вашему описанию - является частью вашего двора. Не понятна цель вопроса, поэтому трудно ответить четко.
Галина ИвановаУченик (160) 9 лет назад
Асфальтовое покрытие возле дома со стороны улицы находится в ужасном состоянии (ямы, выбоины), муниципальное образование отказывается проводить ямочный ремонт ссылаясь на то что территория не является внутридворовой.
Ой Ой Просветленный (23773) Смешно. Алгоритм действий, независимо от принадлежности ПИСЬМЕННО, можно он-лайн. 1) Заявление в муниципалитет - ФЗ №131 о самоуправлении ст. 14 - обязывает их ремонтировать за их счет 2) заявление в ГИБДД : требуем привлечь к ответственности по ст. 12.34 КОАП РФ и потребовать нмедленного восстановления, т. к. обязанность ГИБДД ежедневно осматривать и привлекать ...Приказ Нурганиева №185 пп. 44-49 - мне помогло с первых заявлений, но можно и выше.
Василич Искусственный Интеллект (103427) 9 лет назад
Дадите адрес № дома и город, прямо сейчас посмотрю кадастровый план .
Галина ИвановаУченик (160) 9 лет назад
СПб, бульвар Красных Зорь д. 5
Василич Искусственный Интеллект (103427) Пожст. укажите какой это район и какая рядом большая улица (перекресток)