Подскажите какие документы нужны для перерегистрации ооо и смены юр. адреса?

нет термина перерегистрация, или реорганизация или внесение изменений в уставные документы, вся информация есть на сайте nalog.ru, обратите внимание что заявление надо обязательно заверить у нотариуса, даже если в налоговую идет заявитель,

документы на новую аренду помещения, заявление в налоговую, потом там скажут что нужно к нотариусу и за всё заплатить надо, и сразу закажите свежую выписку с изменениями