Помогите пожалуйста. Нужно расставить запятые в предложении.

Алексей Слонко Знаток (319), закрыт 9 лет назад
"Нормальное существование почвы поддерживается биологическими и химическими процессами с участием как бактерий и грибов так и беспозвоночных животных. "
Лучший ответ
Феанор Куруфинвэ Знаток (281) 9 лет назад
Нормальное существование почвы поддерживается биологическими и химическими процессами с участием как бактерий и грибов, так и беспозвоночных животных.
Остальные ответы
098 Знаток (286) 9 лет назад
Нормальное существование почвы, поддерживается биологическими и химическими процессами, с участием как бактерий и грибов, так и беспозвоночных животных
Лёха Берестенко Профи (749) 9 лет назад
Нормальное существование почвы поддерживается биологическими и химическими процессами, с участием как бактерий и грибов, так и беспозвоночных животных. "