если за год по математике 3, а за экзамен 4 что в аттестат?

♠Katua Tarasova Знаток (337), закрыт 8 лет назад
учительница говорила вроде, что неважно какие оценки в четвертях (у меня лично 3 все) и если за экзамен 4 то и в аттестат тож 4. Говорить она конечно может что угодно, но имеет ли она право так поставить оценку?
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762680) 8 лет назад
Если хотя бы в одной четверти есть 3, то оценка в пользу ученика !
fyuktkbvdfkh sdskhf;f;lgd;lУченик (83) 5 лет назад
согласен
Вахит Шавалиев Высший разум (762680) Рад услышать !
Остальные ответы
Игорь Игорь Профи (808) 9 лет назад
Хз)) у меня по русскому 3 было, сдал ГИА 4 поставили. По математике 4 было, сдал ГИА на 3, но в аттестате 4 поставили. Смотря как училась
Юлианна ОнегинаУченик (101) 2 года назад
3+4:2= и округляется в пользу ученика. Вот тебе и 4
Юлианна Онегина, ты получается первым действием 4:2. Правильная запись будет (3+4):2
KNOPOCHKA Знаток (439) 9 лет назад
Если на экзамене оценка выше чем в году, то ставят ее, а если ниже, то среднее значение между оценкой на экзамене и годовой, с приоритетом в сторону учащегося)
fyuktkbvdfkh sdskhf;f;lgd;l Ученик (83) 5 лет назад
что поставили в этоги
spry_joystick7 ЦарыгинУченик (218) 1 год назад
Тебе 2 по русс