Не загружается sims 2 Что делать?

Олег БОБИЛЕВ Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
когда скачалось, открылось окно ultraISO, я нажала на Autorun.exe установить sims 2 написано установка, но не загружается.
Голосование за лучший ответ
sashok samsonov Знаток (387) 9 лет назад
менять чото в компе, или некоторых програм нету или она воще те не идёт
Олег БОБИЛЕВЗнаток (268) 9 лет назад
а что менять?
Процессор: AMD Athlon(tm) (римская 2) X2 250 Processor 3.00 GHz
Оперативная память: 2.00 ГБ
Тип системы: 64- разрядная операционная система
sashok samsonov Знаток (387) кто знает я не разбираюсь в компах