Как продать акции в QUIKе?

Сокол Мастер (1613), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, помогите новичку разобраться с QUIKом,
Торгую на реальном счёте первый раз, до этого торговал на ДЕМО счёте.
Вчера купил акции, сегодня захотел их продать, в "таблице лимитов по бумагам" выбрал вчерашние акции и продал их, там они обозначены под "видом лимита" Т 1, у меня в "таблице лимитов" открылась встречная позиция под "видом лимита" Т 2 на такое же количество акций. В результате акции не проданы а лишь усреднились встречной позицией.
Почему так? Так и должно быть? И как мне продать эти акции без усреднения встречной позицией.
На демо счёте такого нет, покупаешь и продаешь без усреднения (правда там и позиции на следующий день не переносятся).
Голосование за лучший ответ
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 8 лет назад
Акции не могут усредняться встречной позицией.
Вы либо их продали, либо докупили еще.
Посмотрите Баланс (деньги)

После клиринга информация изменится.