Нужно характеристика Павлинки, Янка Купала . Срочно !!!

Кирилл Луговцов Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shiro - Ученик (211) 9 лет назад
Паулинка Крыницкая - галоуная гераиня твора "Паулинка"; з'яуляецца цэнтральным вобразам камедыи Янки Купалы "Паулинка".
Паулинка - прыгожая, маладая и прывабная сялянская дзяучына. Яна прытрымливаецца роднай беларускай культуры. Добрая гаспадыня, умее рыхтаваць и любиць шыць. Любиць Якима Сароку, настауника-рэвалюцыянера, слухае и верыць яго расказам.
Помогла, чем смогла.
ЕгляЗнаток (284) 7 лет назад
Хотя бы 2 не поставят)
Матвей Павлович Ученик (116) 8 лет назад
спасибо, написал но не знаю какую оценку получу если получу 9 то это будет отлично рассказывать где брать информацыю друзьям если 8 то тоже самое.