Эти файлы невозможно открыть. Параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов.

crrte dfgdfg Ученик (22), закрыт 2 года назад
Установил Windows 10 для тестов, а тут такое при попытки открыть любой файл вылазит эта ошибка: "Эти файлы невозможно открыть. Параметры безопасности интернета не позволили открыть один или несколько файлов. " Кто-нидь встречался с ней? Если есть такие люди, то как вы решили эту проблему. За ранее спасибо!
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288630) 9 лет назад
Пуск - Панель управления - Свойства браузера\обозревателя - СБРОСИТЬ НАСТРОЙКИ ПО УМОЛЧАНИЮ!
Сергей СеровГуру (3185) 8 лет назад
Не помогает
Сергей СабуровУченик (136) 7 лет назад
Не помогло
gern 22323Ученик (101) 5 лет назад
не помогло
Остальные ответы
Сергей Ученик (206) 6 лет назад
Чтобы разблокировать все файлы и позволить системе открыть опасные файлы:
Нажмите комбинацию клавиш Win+R
Введите команду inetcpl.cpl и нажмите «OK»
Откройте вкладку «Безопасность»
По очереди выберите зоны «Интернет», «Местная интрасеть», «Надёжные сайты», и для каждого из них выполните следующее:
Нажмите кнопку «Другой».
Прокрутите вниз и найдите раздел «Разное».
Найдите параметр «Запуск программ и небезопасных файлов»
Выберите опцию «Предлагать»
Нажмите кнопку «ОК»
После того как изменили настройки для всех зон нажмите «ОК».
Попробуйте открыть файл.
Сергей ШабельскийЗнаток (335) 1 год назад
Спасибо, через Win+R помогло.
Сергей Шабельский, Спасибо, помогло!)))
Виктор ХейсинУченик (126) 1 год назад
да, помогло, спасибо
-Ученик (161) 1 год назад
Не помогло
Вадим ВадимовУченик (155) 10 месяцев назад
Помогло)
Виктор ТимофеевЗнаток (275) 10 месяцев назад
спасибо большое, помогло
ЛюдмилаЗнаток (265) 10 месяцев назад
Мне не помогло. Rar не даёт открыть
АлинкаПрофи (575) 4 месяца назад
Спасибо, работает!
Oleg ChavchanidzeУченик (127) 2 месяца назад
Спасибо!
BuldosЗнаток (254) 1 неделю назад
Помогло, когда сие действо применил к "Ограниченным узлам"!
Евгений Иванов Знаток (443) 2 года назад
чиво? Разное и что дальше?? ЧТо делать не понятно.
Воланд Мефистотилевич Ученик (102) 1 год назад
Первое что сделайте, это короткий путь к запускаемому файлу, например "C:\Супер файл". И запустите файл. Если путь слишком длинный винда его не запускает, такая вот она капризная, например: C:\Program Files\Windows NT\TableTextService\en-US\...\...\...\...\...\ файл"
Carnage02Мастер (1367) 4 месяца назад
Чел ты меня спас!!!! Спасибо тебе!!!!
#frostbittenbull Профи (925) 1 месяц назад
Достаточно в командной строке прописать следующее:
 reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Lockdown_Zones\0" /v "1806" /t "REG_DWORD" /d "0x00000000" /f
reg add "HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Lockdown_Zones\0" /v "1806" /t "REG_DWORD" /d "0x00000000" /f