Почему как только у меня загрузится компьютер он загружается и потом резко, как только я нажму все зависает и не двигает

ascar калдарбеков Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Ся
Дополнен 9 лет назад
Помогите прошу я с телефона
Голосование за лучший ответ
Типа Засекретился Оракул (55215) 9 лет назад
А ты блюдце с молочком ставишь на ночь у задней панели?
ascar калдарбековУченик (87) 9 лет назад
Нет
Типа Засекретился Оракул (55215) Ну вот!!! Срочно исправляй!!! Вот беда-то!!!!
ascar калдарбековУченик (87) 9 лет назад
Ты задурил?
Типа Засекретился Оракул (55215) Да разве тебя можно задурить?)))))
Кот Профи (937) 9 лет назад
Проверьте крутятся ли все вентиляторы в корпусе, и может быть что жесткий диск полностью заполнен.
ascar калдарбековУченик (87) 9 лет назад
Все крутится
Кот Профи (937) загрузись в безопасном и проверь наличие свободного места на диске С или где винда стоит