как сделать на фотографии эффект округлости что ли, с помощью фотошопа можно?

Дима ... Профи (651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293952) 9 лет назад
В фотошопе можно, но это будет неестественно, некрасиво, неправдоподобно. Такой эффект получается при съемке объективом, который называется "рыбий глаз". Или если склеить несколько фотографий (панораму) в сферической проекции.
Остальные ответы
7899 Мыслитель (6043) 9 лет назад
можно, этот эффект называется "рыбий глаз"
Дима ...Профи (651) 9 лет назад
да не рыбий глаз, пробывал рыбий не получается,
тут что-то другое)
Сергей Дзюба Мыслитель (8564) та он бред несёт, можно левое ухо и правой пяткой почухать, но зачем всё усложнять???
Сергей Дзюба Мыслитель (8564) 9 лет назад
можно и с пэнита даже
7899Мыслитель (6043) 9 лет назад
нет, в paint таких инструментов нет!
Сергей Дзюба Мыслитель (8564) ну скинь любую фотку, умник, я в пэинте сделаю такой эффект
Каролина Щербинина Ученик (161) 9 лет назад
это удобнее сразу фотографировать в этом эффекте, обработка не очень получится
Дима ...Профи (651) 9 лет назад
а эффект как называется? или объектив специальный нужен?
Каролина Щербинина Ученик (161) рыбий глаз