пора зоофилов ловить...

akai Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Agent 2323 Оракул (57212) 9 лет назад
ты хоть знаешь чё спросил ??
Михаил Полетаев Оракул (50299) 9 лет назад
На охоту надо выходить с телеобъективом. Я так эту мысль понял.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Это долг каждого фотолюбителя? Или только любителей подсматривать за скотоложцами? Успехов тебе в твоих нелёгких устремлениях!
иван иванов Просветленный (21042) 9 лет назад
Вот мне интересно-сей "насущный" ИДИОТСКИЙ вопрос висит тут уже 17 часов и никто его не думает удалять. А мой ответ НЕВИННЫЙ и по существу вопроса - про необходимость поддержки смартфоном фунцкции стилуса для рисования, ответ удалили ооочень оперативно за якобы нарушение правил.
Источник: ОБИДНО.