Как убрать mail.ru c домашней страницы ни гугл ни хром нельзя установить какой то сбой, что делать?

Станислав Финогеев Мудрец (10458), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 8 лет назад
Прогони ПК этим:
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Станислав ФиногеевМудрец (10458) 8 лет назад
При скачке песни группы Plazma,в пэкашник залетело множество вирусов хотя они уже давно удалены а проблемы до сих пор мозги канифолят что делать уже и не знаю
ξένος Искусственный Интеллект (310118) HitmanPRO Malwarebytes Comodo Cleaning Essentials
Остальные ответы
Александр Дорофеев Просветленный (33520) 8 лет назад
перестать качать всякую хрень и открыть глаза при установке
Станислав ФиногеевМудрец (10458) 8 лет назад
При скачке песни группы Plazma,в пэкашник залетело множество вирусов хотя они уже давно удалены а проблемы до сих пор мозги канифолят что делать уже и не знаю
Александр Дорофеев Просветленный (33520) на расширение файла смотри. музыка значит mp3 если exe то 100% вирус. а ярлык у любого файла может быть обманчивым
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 8 лет назад
1. снести все mail.ru вирусы. Заходим в удаление программ, и погнали.. Где есть mail = фтопку.
2. а потом сменить домашнюю...
Станислав ФиногеевМудрец (10458) 8 лет назад
Так майл уже как день удалён и вирусы уничтожены и как же сменить дом страничку?
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) В настройке браузера. А если не дает, значит НЕ ВСЕ вирусы убиты. http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
RBek 999 Просветленный (26971) 8 лет назад
научись при скачке или установке убирать галочки!
Станислав ФиногеевМудрец (10458) 8 лет назад
Так этому давненько уже обучён
RBek 999 Просветленный (26971) а как же этот понос заполз в пк? майл это вирус!)
Александр Сергеевич Знаток (288) 8 лет назад
В последнее время не всегда при скачивании программ появляется окно с параметрами установки. Или того хуже - скачиваемая программа лежит в архиве. И при распаковке архива программы типа "Амиго", поиск "Майл. ру" и еще несколько программ (быстрый доступ Вконтакте, Одноклассники) инсталируются автоматически без согласия пользователя. При удалении программ через панель задач оказывается, что поиск "майл. ру" в браузере никуда не делся. Попытка переназначить поисковик ни к чему не привела, там по умолчанию стоит "майл. ру", и выдает сообщение - "назначено администратором". Если вдруг у вас такая же история - идем в инструменты, т. е. в "расширения" вашего браузера. Там-то и "сидят" эти коварные товарищи, которые портят нам привычный интерфейс. Просто отключаем, а лучше - удаляем ненужные расширения, любезно предоставленные нам, и все становится на места. Еще раз - три шага:
1.Удалить новые инсталяшки через удаление программ в панели управления.
2. Посмотреть посковик "по умолчанию" в настройках браузера.
3. Посмотреть меню расширений, и удалить ненужное.