что означает мой сон?

Пользователь удален Профи (525), закрыт 17 лет назад
мне снится буд-то я выхожу из магазина, передо мной ступеньки .А недалеко от меня какие-то реперы и собираются танцевать брейк. И среди них был мой бывший возлюбленный! ЧТО ЗА БРЕД МНЕ СНИТСЯ, и что он означает?
Лучший ответ
ALIRA Гуру (2558) 17 лет назад
среди всех других мужчин ты по прежнему видишь и думаешь о нем, возможно это взаимно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Думаю, это означает только одно: скучаешь без него, потеряешь дорогого человека и самое страшное....БУ! шутка. бу не считается..)))
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
просты ты очень его любишь, хотя и пытаешься заставить себя думать иначе