после сильных осадков огород был затоплен, и томаты остались под водой. примутся ли они или сгорели?

ОСШ Аубакиров с.Игилик Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) 9 лет назад
у нас в прошлом году был град с ливнем. град см 5-8 лежал, таял пару часов. от томатов и картофеля одни палки остались. ничего, через 3 недели всё буйствовало уже. сами того не ожидали. дайте им время
Остальные ответы
Зося Просветленный (30786) 9 лет назад
Ну подождите. Вот и увидите. Сгорели они или не сгорели. А что вы сейчас можете сделать? У вас вопрос или вам нужно утешение?
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 9 лет назад
Вода сошла, почва подсохнет и вокруг них подрыхлить почву надо будет. И пусть растут.