Что лучше Лексус RX 350 2006, BMW x5 2005 или Porsche Cayenne 2005?

95% для езды по городу и 5% для езды по проселочной дороги летом. Важно недорогое обслуживание и надежность.

Дополнен

Кому сказать нечего просьба не засорять тему. Нужны советы тех кто владее или владел жтими агрегатами.

Сначала деньги раздобудь, а потом спрашивай. Все равно на крутого не потянул вопросиком этим! Недорогое обслуживание меня умиляет просто!

достаточно сказать-что именно рх 350-лучшее авто последних лет--надёжность его уже стала в привычку и в 2013 он был лучшим в мире среди всех классов))) по обращениям в сервис -минимально ..остальные в разы больше... но как бы эти авто все хороши когда новые ..а бу могут быть в хорошем состоянии-зависит в 100% от самого водителя или водилы!, надо смотреть предметно-катанием на каждой по отдельности.

Cayenne 2005. А лучше взять в кузове 957. 955 кузов хорош тем, что у него есть стоковая модель, которая опционально оснащается пневмой и АТ. АТ на Кае очень капризная. Летит гидроблок (у нас сразу полетел, Порш 955 3.2 был). Пневма еще более-менее. Если найдете без АТ и с пневмой, то, значит, повезло. Турбак не советую, если сток не нравится, лучше S взять. BMW E53 имеет преимущество - дешевые з/ч. Но ломается часто. Да и Е70 с 2007 года выпускают. Обидно покупать Е53, зная, что через 2 года новое поколение. По поводу Lexus ничего сказать не могу, никогда его не было. X5 тоже не было, но знаком с владельцами, плюс в курсе двигателя M62, который ставился на дорестайловый Range Rover. Сейчас, собственно, эксплуатирую Range Rover, слава богу, с Ягуаровским мотором, а не с M62 (даже несмотря на это обслуга дороже Кайеннской раза в 2). Недорогое обслуживание из вами предложенных - BMW X5 E53, надежность - Porsche Cayenne 955 3.2 (ну или S-ка), а Lexus, вероятно, комбинация и того, и того.

Недорогое обслуживание на лексус то да на бмв и на поршня??? Это где так??? Да на поршня колеса стоят как старая иномарка

Нахрена такие обноски покупают, типа круто чтоли? Дешевые понты какие то.