Что такое лайн и фрилайн в рисовании?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
линия и свободная линия
Лайны - это контур рисунка, ровный и чёткий, позволяющий создавать однотипные арты. Чаще всего, создаётся для свободного пользования. Лайн редко имеет высокий уровень прорисовки деталей.
Фрилайн - это лайн (контр) с наложенным шейдингом, проще говоря, тенями. Также может быть свободноиспользуемым или ограниченным автором.
Лайн - это контур рисунка, ровный и чёткий, позвоФрилайн - это лайн (контр) с наложенным шейдингом, проще говоря, тенямиляющий создавать однотипные арты.
^^^^ Спасибо КЭП ^^^^^^. Это прямая линия и произвольная. Т. е. с возможностью менять ее форму (сгибать)
Линия и свободная линия.. Ещё можно называть векторного так как её можно свободно редактировать