Лейтенант запаса хочу восстановиться!!! Помогите!!!

Илюха Сорокин Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Служил начальником продовольственной службы, уволен по ошм, все положительные характеристики!!! Московская область
Голосование за лучший ответ
Санческо Радригес Профи (698) 9 лет назад
Опять на халяву продукты домой таскать?
Илюха СорокинЗнаток (311) 9 лет назад
Вот этого точно не делал и делать не собираюсь! Вы вопрос не прочитали я служить хочу!!! А не воровать!!!
Санческо Радригес Профи (698) И желательно служить в продовольственной службе....)))))
Илюха СорокинЗнаток (311) 9 лет назад
Не принципиально!!!!
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) 9 лет назад
Топай в военкомат, лейтенант...
Илюха СорокинЗнаток (311) 9 лет назад
Я там был ничего!!!!
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) Попробуй обратиться в приемную Министра Обороны, там, конечно, не сам Министр, а военные юристы, но многие проблемы способны решить. Мне в свое время здорово помогли... Всего только один телефонный звонок оттуда в штаб округа. Это в Москве, адрес уточни. При СССР был недалеко от метро Площадь Ногина. Интернет в помощь. Удачи:)