Что делать если мои одноклассники придурки?
Здравствуйте! Мои одноклассники дураки. Ибо как объяснить их поведение!? Я учусь в 6-ом классе. Сегодня на истории один мальчик начал тянуть мой фартук и его друг тоже самое начал делать и делали так весь остальной день и на математики и после уроков и на переменах.... допустим я иду в туалет, а они берут и начинают тянуть меня за фартук и ведут меня за собой. Я сегодня упала из-за них и порвала колготки и фартук. Я говорю: "почему именно меня? " Они мне: "Ну.. дай нам в конце четверти повеселится" . А они в классе типа элита. Их вся школа знает...
Мальчики таким образом проявляют свою симпатию к тебе. Просто мелкие ещё, и говорить напрямую о таких вещах не умеют, боятся и стесняются, поэтому просто ведут себя как идиоты. Обычное явление, не заморачивайся особо.
Это же парни, тем более 6 класс... Дальше будет ещё "лучше"...
ой, живи своей жизнью, насри ты на одноклассников.
Ходи на секции, будет дружелюбной и люди потянутся.
В будущем эти люди никакую роль не сыграют
Что они такого сделали, чтобы быть элитой? В чем это проявляется?
И не позволяйте себя обижать. Если нужно- дать в глаз, чтоб поняли. Может за лето ума наберутся. Хотя, переходный возраст- в голове бардак....
будь с ними грубой..