Прошу помочь)

ВадимКа Знаток (376), на голосовании 9 лет назад
Мне нужна помощь! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, -слетел IP адрес на приставке, Интерактивное тв, что мне нужно сделать, что бы его настроить? Заранее благодарю за помощь)
Голосование за лучший ответ
Se Belyaev Мудрец (14866) 9 лет назад
Логин пароль провайдера в настройках введи заново!
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
Вообще ни на что не реагирует, только можно перезагрузить, наверно надо через комп, как-то..
Se Belyaev Мудрец (14866) Провайдеру звякни
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) 9 лет назад
Роутер перегрузи
ВадимКаЗнаток (376) 9 лет назад
Перезагружал, много раз, ничего не происходит, все так же остается
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) А с других устройств подключенных к этому роутеру доступ в Инет есть?