когда мужчина плачет?

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ануфриев Ученик (235) 15 лет назад
Когда душевная боль и переживания переступают допустимый порог.
Остальные ответы
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
когда позволяет себе слёзы, ничего зазорного нету, у мужчин тоже есть эмоции
Кот Мастер (2368) 15 лет назад
когда упускает счастье, и понимает что его не вернуть
Влад Гуру (4057) 15 лет назад
Когда счастлив ВСЁ СВОБОДА!
Илья Соколов Профи (867) 15 лет назад
когда остановиться женственным, так как не мужественых мужчин и женственых девушек, все относитительно)
ZZZ Гуру (4592) 15 лет назад
Когда рождается.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Когда жизнь вынуждает расстаться с любимой.
Приветик!
OльгаОракул (62328) 15 лет назад
приветики!!!!
Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
плакать можно от чего хочешь! когда он плачет от того что его побили он трус! когда же он плачет что от него ушла девушка это чувства! здесь нет ничего плохого так же как если не дай бог у него умер лучший друг! плакать по этим поводам нужно!
сергей зубарев Мастер (1857) 15 лет назад
Мужская слеза очень скупая, событие должно быть очень ...
Nina Miloserdova Профи (550) 15 лет назад
Когда теряют в жизни опору в близком человеке, его понимание, его всепрощение... Это трудные минуты. И слезы их не всегда видны...
Лисецкий Владимир Александрович Мастер (1601) 15 лет назад
Мужчина какимбы он нибыл всегда остается сильным и всю боль тоску разочерование и обиды держыт в нутри но в те моменты когда его внутренего мира недостаточно чтоб овладать с етими емоцыями тогда он начинает плакать
Веlау_mеdvеdisа Профи (649) 15 лет назад
Когда другими способами невозможно выразить свои эмоции...
Vladovc Гуру (3501) 15 лет назад
когда хоронит друзей
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Наверно, когда палец прищемит... и одновременно девушка в свидании откажет.. Хотя...