Как поставить дрова на nVidia GTX 760 liveCD?

Алексей Царев Профи (500), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 8 лет назад
жми ок-ок-принимаю-принимаю-согласен-ок
Алексей ЦаревПрофи (500) 8 лет назад
А где мне liveCD то найти?
VVP Мудрец (18267) 8 лет назад
дрова? да проще простого
Пинк Флойд Оракул (57849) 8 лет назад
Эмм, какая связь между GTX760 и LiveCD вообще?
Алексей ЦаревПрофи (500) 8 лет назад
Дрова слетели, винда не восстановила. Переустанавливать винду не получится - места нет. По другому - жд сносить, что нельзя. Один вариант - лайвсд ставить дрова в винду. А как это сделать я и спрашиваю.
Пинк Флойд Оракул (57849) а с безопасного режима зайти религия не позволяет?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
//GTX 760 liveCD//-- уточните зачем из под livecd ставить дрова? а незя просто c сайта nvidia.com Установить ДРАЙВЕРА_gtx760 ?
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
тута ссылка для винд 7,8 итд 64бит
Алексей Царев Профи (500) как я это поставлю, если винда не выводит ничего на экран без дров?
Алексей ЦаревПрофи (500) 8 лет назад
Винда не может выводить ничего на экран.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) встроенная видюхи нет что л? что за мат? в БИОС заходит? //не может выводить ничего на экран//--просто черн экран или что? опишите подробно все, чтоб конкрет помогли вам, а не блабла ответили