еду в середине июня в турцию как красиво загореть?

Елена Вишникина Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Романенкова Гуру (2638) 8 лет назад
Используйте солнцезащитные средства для ровного загара.
anushri Гений (93560) 8 лет назад
Срочно в солярий. По 5 минут два раза в неделю.)
Фантом Просветленный (46836) 8 лет назад
Если красиво, то без купального костюма!
Настя Якубовская Ученик (180) 8 лет назад
от времени переворачиваться и купить специальный крем
галка Оракул (89350) 8 лет назад
1. Выходите красиво ровно в 12часов и выбираете себе красивое место для красивого же загара.
2. Снимаете с себя все.
3. Загораете как можно КРАСИВЕЕ, меняя позы ( их выбираете сами).
4. Не менее красиво одеваете все запчасти обратно
5. Чапаете обратно в номер и определяете степень красивости.
Если вас таки интересовало что-то другое, то научитесь формулировать вопрос ПРАВИЛЬНО.
Елена Кулагина Оракул (57897) 8 лет назад
Во-первых сделать массаж со скрабом! Во-вторых-загорать под навесом! никаких прямых солнечных лучей!!!
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Всё зависит от типа кожи. Если кожа бледная и тонкая, то как не старайтесь, красивого загара не выйдет.
лилия абзалова Просветленный (25905) 8 лет назад
Загорайте с 9 до 11 и с 16 до 18, получите красивый и ровный загар, без волдырей.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196619) 8 лет назад
Купите хорошее маслице для загара, намажьтесь и каждые 10 минут переворачивайтесь на четверть оборота вокруг своей оси, подставляя тело солнышку. Не загорать в опасное время дня с 12-ти. до 16ти часов.
галкаОракул (89350) 8 лет назад
Жень, сижу смеюсь - прям картинку вижу : лежит дама с секундомером и переворачивается на ЧЕТВЕРТЬ оборота...
Полетели в Шарм в Августе.... Покажешь, как это делается...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196619) Галь! Мы видели девушку с идеально ровным загаром, которая так и делала. А по поводу Шарма - я бы с довольствием, тем более у моего душечки отпуск со 2-го августа. Всё будет зависеть от меня.
Анна Мудрец (12954) 8 лет назад
Самое главное - не спешить, и как следствие не обгореть.
Царь Оракул (53097) 8 лет назад
Если красиво то не под лучами солнца, а под навесом и можно почти голой
Juliya Оракул (59458) 8 лет назад
прилетаете в Турцию, сразу в хамам, делают прекрасный пилинг всю ненужную шкурку сошкрябывают, потом на пляж и первые пару дней из под зонтика не вылезайте, лично я вообще не загораю на открытом солнце, загар всегда отличный, но это от типа кожи зависит
~ Х_М ~ Оракул (90626) 8 лет назад
С утречка пару часиков и вечерком после 16, тогда все получится)
LiSSa Мудрец (18026) 8 лет назад
Обязательно подготовьте кожу к поездке- в солярии.