как взять себя в руки?

Сергей Яровой Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
расстаюсь с мужем не из-за того, что разлюбила, а из-за того что он наркоман... душа разорвана на кусочки...
Голосование за лучший ответ
Hot`Scrolls IIINNNQQQ25 Знаток (381) 8 лет назад
Стань наркоманкой вот и всё.Я серьёзно. Это любовь, пусть она будет вечной!
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
зря ты так...
Додум ДодумычГуру (4661) 8 лет назад
угу, скорее недолго-вечной...
Valentina * Мудрец (12511) 8 лет назад
Сила воли
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
да спасибо, сцепила её в кулак, просто ооочень больно.
dario Искусственный Интеллект (150833) 8 лет назад
Время лечит но при условии отвлечения себя разными способами-главное не быть долго одной
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
спс.
dario Искусственный Интеллект (150833) Всегда ПО
Елена Просветленный (29601) 8 лет назад
почему не лечишь его тогда ?..просто бежишь от проблем ..от себя не убежишь раз любишь ..
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
бежала бы если бы это было первый раз, а его уже вытаскивала из этого... у нас дочь-я не хочу чтоб она это видела, а сейчас ему уже не нужна моя помощь, его и так всё устраивает-я же ему не вставлю свои мозги.
Елена Просветленный (29601) Жизнь ..никто не говорил что будет легко ..каждому свои испытания ..
лиза Мудрец (10972) 8 лет назад
Правильно делаешь, не слушай ни кого, время лечит
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
спасибо большое, ваша поддержка придаёт силы.
Додум Додумыч Гуру (4661) 8 лет назад
Ну чтож поделаешь? Теперь это ведь уже не тот человек, которого вы полюбили. Того наркотики убили еще при жизни... Попробуйте это осознать...
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
спасибо
Bernana Гуру (4843) 8 лет назад
Это только так кажется, что в руки себя взять легко... Это совсем даже непростое дело (.
Ведь что впереди? Устройство новой жизни; Сомнения: права, неправа...; Пережить потерю собаки непросто, а уж человека... Тяжело. На ТАК будет лучше. Накомана вылечить невозможно, сколько не бейся. Но это ЕГО выбор. Он так решил, ему так хорошо. Он в нереальном мире решил жить. О н т а к
р е ш и л.. А вы хотите другой жизни. Значит вам не по пути. Вы же не хотите стать заложницей его изуродованной судьбы. Страдания, слезы, сам вид этого несчастного, пронаркоманенные деньги и вещи, которые он станет (если еще не стал) таскать из дома. Все Ваши старания НИКОГДА не будут им оценены. Вы постоянно будете нуждаться, плакать и умирать от того, что ВСЕ бесполезно. Он на своей жизни поставил крест. Вы и на своей хотите его поставить? Если НЕТ, то значит НЕТ.
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
спасибо за поддержку.
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
100% правы