Как отформатировать ноутбук HP? У нас нет дискеты

George B Гуру (3796), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
дискета? это прошлый век! возьми загрузочный диск и будет тебе счастье
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - запускаешь и все файловые системы летят напрочь, сносится абсолютно все.
Bet 365Ученик (100) 7 лет назад
и что делать? у меня тоже
Natalie Silakoff Мастер (2254) 15 лет назад
Какой дискеты?? ? Форматировать можно с установочным диском или просто контекстное меню - форматирование. Но вы же не ноут будете форматировать а хард диск, причем возможно не весь, а лишь определенный раздел
Evgen Kanaryov Профи (916) 15 лет назад
в интернете есть много программ например акронис патишн маджик скачай, загрузись с диска и форматируй. CD или DVD устройство у тя должно быть если нет найда внешний - usb
@dm!r@L Знаток (325) 15 лет назад
да хоть винду возьми и попытайся установить, в определенный момент поймешь что форматнуть весь этот кал как два пальца ап асфальт =))