При открытии страницы интернет Explorer открывается рекламный файл и каждый раз-новая реклама при открытии. Как убрать?

vinpearl Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Открывается всякая реклама, которая мне не нужна. Как это можно убрать? Эту ошибку... Мне эти все страницы неприятно открывать. Реклама каких то ягод и зубные штуки...
Голосование за лучший ответ
Stanislav Мастер (1072) 9 лет назад
AdwCleaner (by Xplode) - удобная в использовании утилита по безопасности ОС, которая позволит вам избавиться от рекламного ПО на вашем компьютере за считанные секунды, проведя быстрое сканирование системы.
Но перед этим, просканируйте компьютер утилитой Doctor Web Cureit.