Скотт Коутон умер? Кто знает?

Абвгд Абвгд Профи (815), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Elizaveta Angeles Pie Ученик (205) 7 лет назад
Если бы он умер, то тогда бы не было больше тизеров на его сайте (scottgames.com) ! Да? Но он сейчас продолжает делать FNAF! Что меня очень радует так это его семья, что он счастлив со своей женой (Маргарита Коунтон) и двумя детьми! Вы должны гордится его кошмаром (в трейлере FNAF 4) , вы должны гордится его семьёй, его игрой! И болеть за него, и раскрывать секреты сами .
СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ В СЛУХ ЭТИ СЛОВА : "THANK YOU, SCOTT CAWTHON! FOR GAME..." ("СПАСИБО, СКОТТ КОУНТОН! ЗА ИГРУ...")
Менеджер по логистикеЗнаток (324) 6 лет назад
он жив ему 46 лет
Dmitriynekrasov_43534534Профи (602) 3 года назад
такое милое фото
геля абрамушкинаУченик (101) 2 года назад
Да он умер по-моему из за проблем с сердцем
геля абрамушкинаУченик (101) 2 года назад
Все фнаферов знают
геля абрамушкина, этому вопросу пять лет вопрос старше фнафа 4/5/6/7/8/9
Владислава АндрееваУченик (109) 6 месяцев назад
А в ютубе пишут 13 дней назад что Скотт Коунт умер и фнафа не будет я испугался а он жив ,
Остальные ответы
SM Оракул (53019) 9 лет назад
а это вообще кто?
Абвгд АбвгдПрофи (815) 9 лет назад
Разраб FNAF. Гугл в помощь.
SM Оракул (53019) ну так и погугли
Никита КобзевЗнаток (375) 8 лет назад
он создал 5 частей фнаф, There Is No Pause Button (TINPB) (Здесь нету кнопки паузы) и многие другие игры от детских до хорор игр.
Тамерлан ДзубиевПрофи (697) 6 лет назад
скот он создатель фнаф
is comingУченик (144) 4 года назад
Это создатель фнафа
Snezhanapotanina.22.10.09j PotaninaУченик (134) 2 года назад
эмммм а зачем ты сюда вообще зашел если не знаешь кто это?
Master-p Знаток (492) 9 лет назад
Возможно, но будем надеяться что нет У него мог сломаться просто комп !
Никита КобзевЗнаток (375) 8 лет назад
старый сломался, но он купил новый.
Данил Квасов Ученик (159) 9 лет назад
Если да помним, любим, скорбим. Если нет радуемся и ждем фнаф 4
Артём АхметзяновУченик (105) 2 года назад
фнаф 4... Ой это было довно
マッドエ ンジェルУченик (117) 1 год назад
уже 9 есть
АЛЛА САМАРЦЕВА Знаток (483) 9 лет назад
Посмотри его последнее видео и тебе все станет ясно.

http://www.youtube.com/channel/UCZUrS0zDszsXI_5ir_tI3cg
Абвгд АбвгдПрофи (815) 9 лет назад
Новое видео винди. Только заметил.
***Лиса***Знаток (260) 9 лет назад
Ты права он жив
Ольга Гераськина Ученик (112) 9 лет назад
Ну идиоты, он не умер а все продолжает создаваться. Потерпем немного и все!
Никита Кобзев Знаток (375) 8 лет назад
Нет. Да и ему рано умерать он ещё молодой. И он работает над доработанной фнаф ворлд.
Абвгд АбвгдПрофи (815) 8 лет назад
этот вопрос я задал 7 месяцев назад, тогда думали что он умер
Марина Ростилова Ученик (130) 8 лет назад
он умрёт в 5000 году
Владимир ДубровинЗнаток (435) 5 лет назад
Он никогда не умрёт
Он будет жить в наших сердцах!
Илья Ланг Ученик (146) 8 лет назад
скотт создал фнаф из-за сталкера
он вдохновился этой игрой и создал фнаф
Артур НазаровУченик (107) 6 лет назад
Ты с ума сошёл После релиза The Pilgrim’s Progress, Скотт создал несколько видео-игр таких как Sit 'N Survive и Chipper and Sons Lumber Co. Некоторые из этих игр были представлены в сервисе Steam. Однако, эти игры (особенно Chipper and Sons Lumber Co.) подверглись суровой критике за то, что герои в них напоминали роботов. На грани полного отказа от разработки игр, Скотт все же решается создать ещё одну игру. Он решает использовать недостатки моделей в свою пользу. Это послужило толчком для создания игры Five Nights at Freddy’s.
Vincent seter Ученик (124) 7 лет назад
неа он жив просто мало известно о нем...
Сания Шарипова Ученик (105) 7 лет назад
скотт коутон жив он был в поездке в вас вегас он отправил много благотворительного фонда на атракцион ужасов, короче просто нет времени у человека!!!
Игорь Налобин Знаток (279) 7 лет назад
нет Скот Коутон не умер сыграй во фнаф пять sister location
Гавриил Тарасенко Профи (731) 7 лет назад
Жив он, жив. Не пойму одного, чем вам нравится его игра?
Аня Сапрыкина Ученик (114) 7 лет назад
Конечно он не умер! Он уже создал 5-ю часть фнафа, и сейчас думает над 6-й!
кейт сталкер Ученик (135) 6 лет назад
он скоро умрёт.... если не выложит фнаф 7
Владимир ДубровинЗнаток (435) 5 лет назад
Не оскорбляй великого человека!