Как сбросить Блокировку ресивера Gs-211 пин код забыл

александр абрамов Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Estella Оракул (58702) 8 лет назад
Блокировка 0000 по умолчанию - пробовали? Сбросить никак только цеплять к компьютеру и перепрошивать...
александр абрамовУченик (155) 8 лет назад
да пробовал не выходит может вы подскажете где прошивку скачать а то весь интернет облазил и без толку заранее благодарю
Estella Оракул (58702) Да ну искать надо... И не факт что она есть эта прошивка. На китайские модели часто ничего нет вообще... И прошиваться вы как думаете?