Terraria "Королева пчел".

Куда она улетает, я умер один раз от неё не знал даже что это такое, тогда нубом был. Теперь раскачался, прихожу а Королевы пчел там нету, куда она улетела? И никаких коконов там не нашёл..

Она изчезает после твоего убийства ибо погиб её дом, так и с некоторыми другими боссами, после твоей смерти они изчезают, придётся искать новый улей

Всё потомучто ты сломал её кокон она появилась после смерти боссы исчезают ищи новый улей.