Читаете ли Вы во время дефекации (калоотделения) и, если читаете, то что?

Никита Рязанский Мыслитель (5563), закрыт 15 лет назад
Имеется ввиду жанр, если книги.. или может газеты или отрывной календарь? :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1400) 15 лет назад
Состав на баллончике освежителя воздуха.
Остальные ответы
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Интересный вопрос:) )
Читаю всё что попадается под руку: надписи на кремах, баночках.... Наверное надо книжку какую то положить. Умную.
Al_Aqsa Мыслитель (5269) 15 лет назад
Я любимый журнал только там и читаю, больше времени нет
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
Дааааа вопрос конечно интересный)) )
Но я не читаю, я предпочитаю играть игры на телеоне или просто слушаю музыку. =)
Источник: Я
Татьяна Лисиченко Гуру (4078) 15 лет назад
Все подряд, у меня в туалете всегда (почти всегда) лежит какая-нибудь книга.
А знакомая моя правила дорожного движения всегда читает
Ольга Мусаева Мастер (1579) 15 лет назад
Обычно газеты, которые там лежат =) а так как и папа у меня там читает, то лежат там всякие АИФы и МК, вот так я и остаюсь в курсе политической жизни страны X-D